Волейболисты «Кристалла-Черкизово» победили «Каму» в повторном домашнем матче чемпионата Высшей лиги Б со счетом 3:0 в среду, 29 января. Лидер лиги потерпел лишь второе поражение в текущем сезоне.

Первую партию хозяева площадки выиграли, оказавшись сильнее в концовке. Во втором сете «Кристалл-Черкизово» победил с разницей в четыре очка, а в третьем игровом отрезке «Кама» уступила в восемь очков, лишь эпизодически показав свою игру.

– После первой игры провели разбор, очень хорошо поговорили с ребятами. На собрании объяснили парням, что нельзя выполнять установку тренера лишь моментами. Провели и индивидуальные разговоры. И во втором матче игровая дисциплина была на совершенно другом уровне. В каждом розыгрыше игроки всех амплуа четко выполняли свои функции. Поэтому «Кама» покинула Воронеж удивленной – никто не ожидал, что лидер чемпионата столкнется с таким сопротивлением. А мы нацелены и дальше идти вперед. Кто бы ни был нашим соперником, мы настраиваемся на игру как на последний бой, никто не решит за нас наши задачи, – объяснил президент федерации волейбола Воронежской области Игорь Балашев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».