Волейболисты «Кристалла-Черкизово» переиграли «Динамо-ЦОП» в Краснодаре со счетом 3:0 по партиям в матче шестого тура Высшей лиги «Б» в воскресенье, 12 января. Воронежцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

В первых двух сетах «Кристалл-Черкизово» позволил соперникам набрать лишь по 17 очков. В третьей партии хозяева площадки навязали борьбу воронежцам, но те все равно довели отрезок до победы.

– За время паузы в чемпионате хорошо поработали над физическими кондициями парней, а также над техникой. Две победы в Краснодаре можно назвать ожидаемыми – мы не должны проигрывать таким соперникам. Но надо отметить, что мы отправились на выезд не в оптимальном составе. Поэтому здорово, что сумели уверенно взять свои очки. Настраиваемся не снижать оборотов, у нас целеустремленная команда, которая хочет забраться в таблице как можно выше, – рассказал президент федерации волейбола Воронежской области Игорь Балашев.

Следующие матчи «Кристалл-Черкизово» проведет в Майкопе 14 и 15 января. Соперником воронежцев станет местное «Динамо-МГТУ».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».