Воронежцам предложили поучаствовать в конкурсе лучших слоганов о любви к Родине, который проводит платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в период с 1 по 12 июня. Организаторы обещают, что 100 лучших слоганов и портреты их авторов будут транслировать на фасадных экранах Останкинской телебашни. Конкурс приурочен к Дню России, который празднуют 12 июня.

Поучаствовать приглашают учащихся средне-специальных и высших учебных заведений, а также команды «КВН» и участников молодежных патриотических организаций. Отбирать лучшие слоганы будет специальная комиссия, в которую войдут представители факультета журналистики МГУ, факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ, пресс-службы Телебашни «Останкино», коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Правила участия в конкурсе подробно изложены на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, нужно кликнуть на символ события – Останкинскую телебашню (в подвале главной страницы сайта), а также в официальных группах в соцсетях. Следует емко сформулировать слоган о любви к Родине, выбрать удачный автопортрет. После этого зайти на сайт и перейти на форму «Написать признание», заполнить все поля, вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги и опубликовать. Перед тем как выложить свою фразу, нужно выбрать на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ понравившийся из уже опубликованных слоганов и запостить его себе на страничку соцсети с хештегом #СлюбовьюРОССИЯ.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».