Горожан позвали на V Воронежский родительский форум, который состоится в субботу, 14 декабря. Встреча пройдет с 10:00 до 16:00 в школе №102 (улица Шишкова, 146/8).

Для родителей проведут десять мастер-классов. Эксперты расскажут, что делать, если у ребенка есть зависимость от гаджетов, о финансовой грамотности для детей, о профессиональном самоопределении ребенка, как помочь ему справляться с эмоциями и проживать возрастные кризисы. Родителям расскажут, как можно исправить ситуацию, если ребенок не хочет учиться, как сформировать у него уверенность и формировать навыки самосохранения. Воронежцев научат наказывать и хвалить ребенка, а также говорить с подростками про секс. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться.

Воронежский родительский форум проводится с 2016 года. Его цель – создание системы поддержки семьи в решении проблем воспитания и создания позитивного семейного климата. Участниками форума могут стать родители школьников первых-восьмых классов, а также представители школ. Организаторы мероприятия – АНО «Молодежный институт социальных программ» и ВРОДО «Искра» при поддержке управления образования и молодежной политики мэрии и департамента образования, науки и молодежной политики области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».