Воронежцев пригласили поучаствовать в квесте «Ключ от города» в субботу, 14 сентября. Об этом сообщил организатор события – Централизованная клубная система (ЦКС) Воронежа.

– Мы проводим такую викторину уже во второй раз. Участникам нужно собрать команду и зарегистрировать ее в нашей группе в соцсети. В назначенный день в интернете начнут появляться логические задания, ребусы и тематические вопросы. Ответами будут разные исторические места Воронежа, преимущественно в Центральном районе. Участникам нужно будет определенным образом сфотографироваться на фоне «ответа». Квест посвящен Году театра в России, поэтому командам предстоит, например, изобразить балет, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» специалист по жанрам творчества ЦКС Екатерина Солохненко.

Главный приз соревнования, сувенирный ключ, торжественно вручат победителям на праздновании Дня города 21 сентября. Все участники получат благодарственные письма и подарки. Зарегистрировать команду и узнать подробности можно в группе в соцсети.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».