Воронежцев пригласили на творческую встречу с джазовым пианистом Александром Масловым, которая состоится в рамках фестиваля «Воронежская камерата» в 19:00 вторника, 16 апреля. Мероприятие пройдет в книжном клубе «Петровский».

Фестиваль «Воронежская камерата» продлится с 15 по 18 апреля. В рамках фестиваля мероприятия состоятся на разных площадках города: в зале филармонии, Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей, усадьбе Веневитинова. В книжном клубе «Петровский» пройдет творческая встреча с классическим и джазовым пианистом Александром Масловым, автором джазовых аранжировок и оригинальных произведений для фортепиано. Горожане смогут послушать произведения и задать вопросы пианисту. Для участия во встрече нужна регистрация.

Александр Маслов обучался в Высшей школе музыки Ганновера у профессора Крайнева, окончил Санкт-Петербургскую консерваторию и аспирантуру. С 2013 года он является преподавателем Санкт-Петербургской консерватории по классу специального фортепиано и импровизации. Становился лауреатом международных конкурсов в России, Италии, Германии. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».