Практический семинар «Противодействие коррупции в организациях с государственным участием» пройдет в конференц-зале Московской общественной палаты в четверг и пятницу, 27 и 28 сентября. Для участия нужно зарегистрироваться.

Во время семинара участники обсудят вопросы формирования антикоррупционной политики в организации. Внимание уделят также анализу и минимизации коррупционных рисков, выполнению обязательных требований антикоррупционного законодательства, а также практике взаимодействия с органами прокуратуры. Участники мероприятия обсудят и меры ответственности за коррупционные правонарушения и непринятие мер по противодействию коррупции.

В качестве экспертов на семинаре выступят председатели правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», консультанты-эксперты по внутреннему аудиту и контролю, корпоративному мошенничеству и коррупции, действующие эксперты Международной контртеррористической тренинговой ассоциации (МКТА).

К участию в мероприятии приглажены руководители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты организаций с государственным участием. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов, оплатить регистрационный взнос. Задать вопрос или узнать подробности вы можете по телефону 8 (495) 223-70-80 или по e-mail: info@seminar-inform.ru

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».