Горожан позвали принять участие в фестивале для всей семьи «Город чудес», который пройдет в воронежском Центральном парке в субботу, 15 сентября. В конце мероприятия перед воронежцами выступят участники Евровидения-2012 «Бурановские бабушки». Начало концерта 19:00.

Воронежцев ждут мастер-класс и спортивная разминка от двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина. Еще одним специальным гостем фестиваля стал ведущий реалити-шоу «Утилизатор» Игорь Сидоренко. Он проведет для гостей фестиваля кулинарный баттл. На фестивале предусмотрена работа нескольких площадок. Так, горожанам покажут спектакль «Баба-яга. Перезагрузка». Выступление с животными и сказочными персонажами покажут артисты Воронежского детского театра.

Для гостей фестиваля будет работать зона фуд-корта, где представят фирменные блюда. В спортивной зоне праздника будут проходить семейные соревнования, силовые состязания и мастер-классы. Также будет организована медицинская зона, где можно будет получить консультацию специалиста. Еще на фестивале пройдет турнир компьютерных игр. Для детей организуют отдельную игровую зону с конкурсами, рисунками на асфальте, мыльными пузырями.

Фестиваль был организован управой района, управлением экологии города и Воронежским опорным университетом. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».