Воронежцев пригласили поучаствовать в третьем международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине». Об этом сообщили организаторы в среду, 6 мая. 

«Расскажи миру о своей Родине» – проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран. 

Конкурс дает возможность участникам поведать о своей Родине всему миру, поделиться, чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом в форме видеопрезентации или текстовой страницы-презентации. В свою очередь иностранные участники знакомят россиян со своей страной. К участию приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет. Заполнить и загрузить заявку можно до субботы, 10 октября, по ссылке

Лучшие конкурсные работы разместят на интернет-ресурсах конкурса и используют для продвижения регионов, развития внутреннего туризма и создания положительного имиджа России за рубежом. 

«Расскажи миру о своей Родине» – это расширение конкурса «Расскажи миру о своей России». В 2019 году в нем приняли участие 23 страны, в 2020 году организаторы ожидают работы из 50 стран.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».