Горожан позвали на показ спектакля «С наступающим» московского театра «Современник» на большом экране кинотеатра «Спартак». Постановку, в которой задействованы народные артисты России Сергей Гармаш и Игорь Скляр, покажут в понедельник, 31 декабря. 

По словам организаторов показа, зрители увидят трагикомичный спектакль – «яркое, смешное и грустное отражение нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы». Это остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается и весь зрительный зал.

– В этом году мы впервые покажем спектакль в новогодний вечер, 31 декабря. Думаем, что это хорошая идея. Ведь спектакль «С наступающим...» абсолютно соответствует случаю и наверняка создаст у зрителей праздничное настроение, тем более, что каждый зритель получит от кинотеатра подарок, – отметил Михаил Носырев, продюсер проекта «Театр в кино».

Начало показа – в 18:00. Продолжительность спектакля – 3 часа с одним антрактом. Билеты на постановку можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатра.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».