Фотовыставку «Метаморфозы видимого» воронежского фотографа Владимира Голуба откроют в Воронежском областном художественном музее имени Крамского в 16:00 в четверг, 29 августа. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Выставку проведут в рамках VI фестиваля художественной фотографии «ФотумАрт». На ней будет представлено около 40 фоторабот направления fine-art photography. Основная задача этого стиля – передать зрителю определенный эмоциональный настрой, отражающий субъективное авторское восприятие. Это коренным образом отличает fine-art от «обычной» фотографии, которая документально воспроизводит конкретные предметы и события.

Стоимость входного билета – 50 рублей для всех категорий посетителей. Выставка продлится до 29 сентября.

Справка РИА «Воронеж»

Владимир Голуб родился в 1954 году в Воронеже. С отличием окончил Воронежский государственный университет. Член союза фотохудожников России, член творческого союза «Фотоискусство», кандидат технических наук, доцент, почетный работник ВГУ. Фотографией занимается 50 лет, профессионально – с 1991 года. Работал фотокорреспондентом воронежских газет и журналов, сотрудничал со многими изданиями и рекламными агентствами. Преподавал в Воронежском художественном училище и на факультете журналистики ВГУ. В 2011 году организовал фотоклуб «Фотум», затем – фотографический центр «Фотум». Автор 13 персональных и участник более чем 80 коллективных фотовыставок в России и за рубежом.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».