Предприниматель и блогер Юлия Алферова проведет в воронежском кафе-баре BARak O’mama мастер-класс в 19:00 вторника, 28 февраля. Бизнес-леди расскажет воронежцам о своем знакомстве с президентом США Дональдом Трампом, а также о способах создать и раскрутить свой блог. Участие в мастер-классе бесплатное.

Юлия Алферова в 2008 году окончила Воронежский государственный университет. С 2014 года живет и работает в Москве. Является генеральным директором компании Militron Group, руководителем департамента по взаимодействию с государственными структурами и государственно-частному партнерству, директором по инвестиционным проектам RE GROUP.

Юлия Алферова стала широко известна в 2015 году, когда опубликовала фото своей кошки, которая ест черную икру. Тогда девушка работала в Общественной палате. В следующий раз имя Алферовой появилось в СМИ, когда она пожаловалась на якобы плохие условия в Воронежском перинатальном центре, где рожала ее сестра.

В ноябре 2016 года после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США Юлия Алферова поделилась в соцсетях совместной фотографией с политиком. Девушка подписала, что ровно три года назад, в 2013-м, экс-член Общественной палаты Московской области познакомилась с политиком в Москве.

О том, почему бизнес-леди много лет читает Twitter нынешнего президента США и при каких обстоятельствах Юлия познакомилась с Трампом, Юлия Алферова рассказала корреспонденту РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».