Консультационный центр для родителей дошкольников «Песочница» открылся на базе детсада комбинированного вида №71 в Левобережном районе Воронежа (улица Чебышева, 2б). Желающих бесплатно проконсультируют педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физкультуре, заведующий, воспитатели. Помощь смогут получить все, независимо от места прописки и проживания, сообщила пресс-служба управления образования мэрии Воронежа во вторник, 12 декабря.

Очные консультации проводятся в детсаду, дистанционные онлайн- и видеоконсультации – на сайте www.sandbox71.ru. Требуется предварительная заявка по телефону 268 09 41 или на сайте.

По желанию заявителей специалисты подготовят и проведут занятия, тренинги, мастер-классы о нормализации семейных отношений, методиках раннего развития, адаптации детей к детсаду и школе. Эксперты расскажут о диагностике и коррекции нарушений в развитии, преодолении детских кризисов и гиперактивности, возможностях образования и развития детей с ОВЗ. Центр оснащен новейшим диагностическим, развивающим и коррекционным оборудованием.

В воронежском детсаду открыли консультационный центр

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».